Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Заслуженных тренеров России Рамазана Дзагоева и Олега Наниева

23.12.2017

Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Заслуженных тренеров России Рамазана Дзагоева и Олега Наниева. 22-23 декабря 2017г. Беслан.

Победители и призеры:

35 кг

1. Исрапилов Рамзан (ЧР)

2. Бугулов Азамат (Правобережный район)

3. Дзапаров Давид (Правобережный район)

3. Хугаев Артур (Пригородный район)

38 кг

1. Фадзаев Марат (Ирафский район)

2. Джиоев Аарон (Правобережный район)

3. Байтукаев Магомед (ЧР)

3. Гасанов Омар (Пригородный район)

42 кг

1. Булацев Давид (СДЮСШОР)

2. Комаев Фарнаг (Кировский район)

3. Засеев Давид (Пригородный район)

3. Багаев Руслан (СДЮСШОР)

46 кг

1. Пуланов Аслан (Дигорский район)

2. Абачараев Давид (Правобережный район)

3. Гибизов Алим (Юность России)

3. Джиоев Ависалом (Правобережный район)

50 кг

1. Багаев Михаил (Пригородный район)

2. Кокоев Радион (Кировский район)

3. Макоев Сослан (Ирафский район)

3. Гаев Аслан (Алагирский район)

54 кг

1. Кизинов Дзамболат (Дигорский район)

2. Хугаев Бесик (Правобережный район)

3. Кочиев Ибрагим (Правобережный район)

3. Каболов Таймураз (Пригородный район)

58 кг

1. Элесханов Джабраил (Моздок)

2. Хубаев Заур (Правобережный район)

3. Тигиев Заур (Юность России)

3. Гагиев Гамат (СДЮСШОР)

63 кг

1. Зекеев Ислам (Ирафский район)

2. Джихаев Станислав (СДЮСШОР)

3. Тотров Тимур (Пригородный район)

3. Бестаев Сармат (СДЮСШОР)

69 кг

1. Биганошвили Алик (Алагирский район)

2. Калоев Сослан (Дигорский район)

3. Биганошвили Алан (Алагирский район)

3. Карданов Магомед (СДЮСШОР)

76 кг

1. Багаев Арслан (Правобережный район)

2. Найфонов Алан (Правобережный район)

3. Тигиев Заур (Алагирский район)

3. Гагиев Эрик (Правобережный район)

85 кг

1. Багаев Алан (Правобережный район)

2. Засеев Азамат (РЮО)

3. Валиев Степан (Пригородный район)

3. Хабалов Сослан (Кировский район)

100 кг

1. Козырев Сергей (СДЮСШОР)

2. Коцоев Тамерлан (Правобережный район)

3. Джигкаев Алик (Ардонский район)

3. Багаев Владик (СДЮСШОР)